Новости

Подписаться на RSS

Подписан Дилерский договор с "СИТИТЕК" о реализации товара на территории Республики Крым



Мы с гордостью представляем для российского покупателя продукцию под брендом SITITEK. В России инновационные товары SITITEK появились в начале 2013 года и быстро стали хитами продаж многих отечественных магазинов благодаря уникальности и высокому качеству продукции.


Дизайн и технологические решения для SITITEK разрабатываются зарубежными и отечественными специалистами, а производство продукции осуществляется на лучших заводах в Тайвани, Гонконге и КНР при тщательном надзоре и контроле качества работниками компании.




Подписан Дилерский договор с "АйФо-Технолоджи" о реализации товара на территории Республики Крым



Наш магазин заключил Дилерский договор о реализации товара на территории Крыма с компанией  "АйФо-Технолоджи" - российского производителя инновационных товаров — детекторов "жучков", алкотестеров, уничтожителей комаров, отпугивателей грызунов и насекомых. Продукция "АйФо-Технолоджи" не уступает зарубежным аналогам, а во многом и превосходит их. В России достаточно грамотных специалистов, способных не только генерировать креативные идеи, но и воплощать их на практике, что блестяще подтверждает опыт фирмы "Айфо-технолоджи".





Открытие первого в Крыму специализированного магазина отпугивателей птиц, собак и грызунов.

Мы открылись и готовы принимать Ваши заказы и предложения. С уважением, scarers.ru